Ihre Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

PLZ-Gebiet

A(01-19/38,39/98,99)
B(20-33/40-42/44-52/58,59)
C(34-37/53,56,57/60,61,63,65)
D(54,55/64/66-69/74,76)
E(70-73/75,77-79/88,89)
G(90-93,95-97)
Geschäfts- und Vertriebsleitung
Udo Knöller
Geschäftsführer / Managing Director
  • +49 7454 9603360
  • udo.knoeller@big-daishowa.de
Yusuke Mori
Director / Prokurist
  • +49 151 14217419
  • yusuke.mori@big-daishowa.de
Technische & Kaufmännische Leitung
Jochen Renz
Technischer Leiter Kundenservice
  • +49 7454 96033 60
  • jochen.renz@big-daishowa.de
Manuel Schäfer
Logistik & Kaufmännischer Leiter
  • +49 7454 96033 60
  • manuel.schaefer@big-daishowa.de
Key Account Manager
Christian David
  • +49 160 5360653
  • christian.david@big-daishowa.de
Außendienst
Thorsten Achter
Anwendungstechnik & Fertigungsoptimierung
  • +49 151 14279567
  • thorsten.achter@big-daishowa.de
Alexander Hartl
Anwendungstechnik & Fertigungsoptimierung
  • +49 171 6418429
  • alexander.hartl@big-daishowa.de
Stefan Lenhart
Anwendungstechnik & Fertigungsoptimierung
  • +49 160 8835659
  • stefan.lenhart@big-daishowa.de
Armin Salbaum
Anwendungstechnik & Fertigungsoptimierung
  • +49 160 90440616
  • armin.salbaum@big-daishowa.de
Christopher Fellhauer
Anwendungstechnik & Fertigungsoptimierung
  • +49 170 4495917
  • christopher.fellhauer@big-daishowa.de
Enrico Müller
Anwendungstechnik & Fertigungsoptimierung
  • +49 152 55964273
  • enrico.mueller@big-daishowa.de
Matthias Schwager
Anwendungstechnik & Fertigungsoptimierung
  • +49 173 2984897
  • matthias.schwager@big-daishowa.de
Kundenservice
Jessica Bottero
Kundenservice
  • +49 7454 96033 60
  • jessica.bottero@big-daishowa.de
Katrin Eberhart
Kundenservice
  • +49 7454 96033 60
  • katrin.eberhart@big-daishowa.de
Simone Kramer
Kundenservice
  • +49 7454 96033 60
  • simone.kramer@big-daishowa.de
Sven Tempelhahn
Kundenservice & Logistik
  • +49 7454 96033 60
  • sven.tempelhahn@big-daishowa.de

What's New

News